Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Schloss im Vollmondlicht, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile fehlen, (3)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |